17173 > 新闻中心 > > 17173嘉年华之未来大不同获奖名单公布

17173嘉年华之未来大不同获奖名单公布

2006-08-22 11:59:36 我要纠错
手机订阅 神评论

经过近两个月的全国巡回活动,完美世界杯第四届17173游戏动漫嘉年华未来大不同活动终于圆满落幕了,本次活动吸引了数千名网络游戏爱好者通过网络或现场方式参与,为梦想、为未来积极不懈的自我挑战。在此,17173网站深深感谢这些一直在用实际行动支持我们前进的玩家,有了你们的支持,我们才能继续推动中国网络游戏行业的永恒发展。

以下是本次活动所有获奖选手的名单,让我们共同祝贺他们所取得的好成绩:

完美世界上海站                            完美世界杭州站
  名次       姓名                          名次       姓名
  第一名     娄尉春                        第一名     张剑
  第二名     朱宜伟                        第二名     韩志超
  第三名     姜华                          第三名     林春阳

完美世界广州站                            完美世界成都站
  名次       姓名                          名次       姓名
  第一名     张剑                          第一名     燕妮
  第二名     黄璜                          第二名     唐蓓莉
  第三名     何景波                        第三名     邱建生


  万王之王2上海站                          万王之王2杭州站
  名次       姓名                          名次       姓名
  第一名     刘洋                          第一名     万士源
  第二名     鲍富弘                        第二名     金忠法
  第三名     许国政                        第三名     李海峰


  万王之王2广州站                          万王之王2成都站
  名次       姓名                          名次       姓名 
  第一名     刘家杰                        第一名     周全
  第二名     司徒嘉斌                      第二名     余佳
  第三名     邓司蔚                        第三名     徐衫


  QQ幻想上海站                              QQ幻想杭州站
  名次       姓名                            名次       姓名
  第一名     申斌                            第一名     王洁诚
  第二名     嵇虞杰                          第二名     王俊
  第三名     沈宏                            第三名     胡炜恒


  QQ幻想广州站                              QQ幻想成都站
  名次       姓名                            名次       姓名
  第一名     柯菱                            第一名     袁琦
  第二名     潘瑞兴                          第二名     李科
  第三名     何文思                          第三名     王恒昱


  天龙八部上海站                              天龙八部杭州站
  名次       姓名                            名次       姓名
  第一名     盛佳琪                          第一名     罗静
  第二名     唐延飞                          第二名     蔡侃
  第三名     熊涛                            第三名     章咏琪


  天龙八部广州站                              天龙八部成都站
  名次       姓名                            名次       姓名
  第一名     谢树群                          第一名     龙海宇
  第二名     陈继彬                          第二名     张亮
  第三名     严俞聪                          第三名     雷宇

嘉年华专题:
  上海站:http://act.17173.com/games/2006/shz/
  杭州站:http://act.17173.com/games/2006/hzz/
  广州站:http://act.17173.com/games/2006/gzz/
  成都站:http://act.17173.com/games/2006/cdz/

 
 
查看更多游戏图片
眩图专区,绝对精彩,点此欣赏


【来源:】